Примар м.Комрат прокомментировал негативные отзывы жителей м.Комрат в соцсетях в отношении сообщения о хлорировании воды в городе. Сергей Анастасов отметил, что это вынужденная мера, которую МП «Су-канал» должен выполнить согласно предписания Центра общественного здоровья м.Комрат.
Примар напомнил жителям, как много лет назад в городе чаще отключали и хлорировали водопроводную воду. В настоящее время руководство МП «Су-канал» предпринимает меры для бесперебойной подачи воды потребителям.
Сергей Анастасов призвал жителей м.Комрат с пониманием отнестись к необходимости хлорирования воды и сообщил, что вода будет подаваться слегка хлорированной.
Напомним, что в период с 18 по 22 апреля 2025г МП «Су-канал» Комрат будет производить хлорирование воды согласно предписания Центра общественного здоровья м.Комрат. В период хлорирования, воду использовать в пищевых целях запрещается.































