Сергей Анастасов в составе молдавской делегации представителей местных органов власти принимал участие в работе XX Ассамблеи NALAS в г.Вараждин Республика Хорватия.
В ходе визита он посетил ряд встреч, общался со своими коллегами-участниками международного форума, изучал опыт работы местных органов власти Хорватии.
Примар м.Комрат отметил большие успехи этой страны в плане деятельности по устойчивому развитию и эффективному управлению на местном уровне.
Особый интерес для муниципальных органов власти м.Комат, по мнению Сергея Анастасова, имеет опыт Хорватии в области развития инфраструктуры, социальной политики, благоустройства и озеленения территории, а также городского управления.































