Примар м.Комрат Сергей Анастасов встретился с группой представителей общественных организаций, предпринимателей и образовательной сферы из Анталии.
Прибывшие интересовались деятельностью примэрии м.Комрат по реализации различных проектов для жителей города, отметили значительные изменения в облике столицы Гагаузии, приветствовали работу муниципальных властей по укреплению дружеских связей с городами-побратимами из Турции.
Делегация из Анталии проведет еще несколько встреч в Комрате, а также посетит м.Чадыр-Лунга в день проведения мероприятий, посвященных гагаузскому национальному празднику Hederlez.































